МЕНЮ

8 (347) 201 05 55

Спасибо за заказ

Спасибо за сообщение!

Менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Все статьи

Тракторы RSM 2375 производства Ростсельмаш

20.11.2020

Аграрии Башкирии: «Умные» машины выпускает Ростсельмаш

В республике скоро стартует осенняя посевная кампания. В условиях рискованного земледелия у аграриев Башкирии на счету каждый день. Поэтому решающее слово за техникой, такой, с которой сельхозпроизводитель всегда на шаг впереди при любых погодных и экономических условиях. На полях республики всё чаще можно заметить тракторы RSM 2375 производства Ростсельмаш. «Комсомолка» выяснила, за что эту технику выбирают как крупные сельхозпредприятия, так и фермеры.

На тракторе 2375 посевную быстрее проводим

В Аургазинском районе технику Ростсельмаш закупают уже давно, с 2008 года. В СПК «Дружба» теперь уже семь единиц мощной, эргономичной техники, среди которой два трактора RSM 2375.

Игорь Игнатьев, главный инженер СПК «Дружба»

- У нашего СПК 12 тысяч гектар, почва тяжелая, суглинок. Поэтому и техника для посевной нужна мощная. У нас уже два трактора RSM 2375 производства Ростсельмаш. Очень довольны качеством. Техника мощная, надежная, экономичная. Она позволяет получить максимальный урожай при минимальных затратах. Погода у нас капризная, на счету каждый день, а мы на наших тракторах RSM 2375 посевную кампанию быстрее проводим. И проблем с техникой нет никаких, сервисное обслуживание оперативное.

 

И фермерам такая техника по плечу

 

Технику Ростсельмаш охотно выбирают не только крупные сельхозпредприятия, но и фермеры Башкортостана.

Глава фермерского хозяйства Владимир Васильевич Агеев из Кугарчинского района благодаря агромашинам компании увеличил площадь пахотных земель в два раза.

- Начинали мы с одной тысячи гектар. А потом, как технику производства Ростсельмаш купили, вот трактор RSM 2375 отличный помощник, скажу я вам. Мы сразу почувствовали его огромные возможности, мощь и еще тысячу гектар взяли. Скоро начнем озимые сеять.

Трактор RSM 2375 может 100 гектар за смену засеять!

Современная, комфортабельная техника, проста в эксплуатации, управляешь как легковой машиной. Поздней осенью ведь холодно, а в кабине тепло. Умные машины выпускает Ростсельмаш. Трактор RSM 2375 сам выстраивает маршрут. Все в нём продумано и для человека и для земли. Качеством техники очень доволен. Технологии шагнули далеко вперед, и, мы рады, что в Башкирии они доступны и нам, фермерам. Благо, программы поддержки есть и от государства, и преференции компании, и республиканские субсидии. С такой техникой можно всё успевать.

 

 Экономика хозяйства с такой техникой в плюсе

- За два года мы ни один трактор RSM 2375 производства Ростсельмаш не ремонтировали, представляете! - делится впечатлениями главный инженер сельскохозяйственного предприятия «Фрунзе» Александр Мудрый.
 - Экономика нашего предприятия только выигрывает. По сравнению с тракторами других производителей, трактор RSM 2375 намного быстрее, с ним больше успеваем. Раньше 70 гектар за смену проходили, а сейчас 100 гектар. Продумано в этой технике всё. У трактора RSM 2375 спаренные колёса, а значит давление на землю более щадящее, сцепление с почвой лучше. Обзор лучше, механизатор на 360 градусов всё видит. Топлива уходит меньше, трактор Ростсельмаш 2375 расходует всего 14 литров. Сервисное обслуживание оперативно, по звонку. В осеннюю кампанию с такой техникой входим уверенно.

Подробнее о характеристиках и комплектациях трактора вы можете ознакомиться на сайте Ростсельмаш или у его дилеров.
Тракторы RSM 2375 производства Ростсельмаш
Оформить заказ

Другие новости